• Напишите нам
  • retail@xtexno.ru
  • +7 (499) 394-25-28
  • +7 (925) 915-52-17
+7(499)394-25-28 +7(925)915-52-17 +7(925)915-52-17 Перезвоните мне
ПН-ПТ: 10:00-20:00; СБ,ВС: Выходной
0 Избранное
0 Корзина
Каталог товаров

Каталог

iPhone 8. iPhone 7s. iPhone 7s Plus. Презентация, фото, новости, характеристики

     Каждый почитатель яблочного бренда всегда ждет от компании Apple что-то новенькое. В этом году Эпл выпустит сразу три новых смартфона iPhone. iPhone 7s и iPhone 7s Plus в добрых традициях компании - обновленный рестайлинг моделей прошлого года и совсем новый юбилейный iPhone 8 или как его называют iPhone X Edition. Презентация пройдет уже совсем скоро - 12 сентября 2017 года, а в продажу модели поступят по ожидаемым прогнозам с 22 сентября 2017 года.

     Презентация новых iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7 Plus состоится 12 сентября 2017 года в 20:00 по Московскому времени. Кроме вышеупомянутых гаджетов Apple презентует миру новые часы Apple Watch S3 и приставку Apple TV. Презентация пройдет в театре имени Стива Джобса куда уже приглашены все официальные лица и пресса.

    Итак, что же новенького приготовила компания Эпл в этом году для своих фанатов Apple iPhone?
   Модели iPhone 7s и 7s Plus будут добрыми продолжателями своих предшественников с индексом S в названии модели. Новинки получат долю обновлений, которые скажутся на улучшении мощи действующего функционала на базе уже выпускаемых моделей.

     Чем будет хорош Айфон 8? Какие характеристики iPhone 8?
     Вот здесь стоит остановиться по подробней. Apple выпускает этот айфон к юбилею компании и он будет наделен массой нового, от внешнего вида до начинки и самых передовых фишек в мире мобильной техники.

     Итак, ключевые особенности iPhone 8:
  • Корпус - здесь много нового, произойдет отказ от рамочной конструкции корпуса по бокам и в нижней части. Айфон 8 получит OLED дисплей спереди и сзади панель из прочного стекла. Толщина корпуса при этом ожидается менее 7,3 мм.    
  • Дисплей - OLED будет занимать всю переднюю панель айфон 8, его размер 5.8" Применение технологии Oled дисплея позволит снизить энергопотребление и увеличить яркость, сделать картинку реалистичней за счет лучшей контрастности.
  • Новый процессор A11, был специально разработан для айфон 8. Он отличается низким энергопотреблением и позволит еще долще работать от одного заряда, по подсчетам его время работы увеличится на 35 процентов.
  • Беспроводная зарядка аккумуляторной батареи - эта функция впервые появится в смартфонах Apple и первым ее получит новый iPhone 8.
  • Сканер радужной оболочки глаза - тоже новинка применяемая впервые, теперь айфон  научится распозновать своего владельца. Работа сканера будет выстреее чем работа сканера отпечатка пальца.
  • Объем памяти. 64,256 и 515гб, то есть объемов 32 и 128 больше не будет.
  • Работа дисплея с 3D Тач ,получит значительную доработку, которая будет заключаться в высокой чувствительности и широком диапозоне считавания.
  • Аккумулятор в 3000 милиампер часов в форме L, будет работать на 35% дольше чем в предыдущих моделах.
  • Операционная система - IOS11 уже вышла в бета версии и заточена полностью на iPhone 8.
  • Камера - двойная расположена вертикально на задней части устройства. iPhone 8 сможет снимать снимки в 3D. Съемка видео на новом уровке 4к 60 кадров в секунду. Камера будет оснащена лазерным датчиком, который кардинально улучшит снимки. За счет датчика смартфон сможет определять глубину сцены и расстояние до объектов, к тому же датчик повысит скорость автофокуса во время съемки. 
  • Кнопка Home - становится виртуальной и будет отображаться лишь в нижней части дисплея. Кроме того пользователь сможет сам выбрать ее форму. Кнопка сможет исчезать с дисплея смартфона при использовании функций в которых она не используется, например просмотр видео фильма.   
     В общем, ждем презентации. А купить iPhone 8 в Москве можно будет в нашем интернет-магазине почти сразу после старта продаж, который намечен на 22 сентября 2017 года.


 
07.09.2017
К другим новостям магазина