• Напишите нам
  • retail@xtexno.ru
  • +7 (499) 394-25-28
  • +7 (925) 915-52-17
+7(499)394-25-28 +7(925)915-52-17 +7(925)915-52-17 Перезвоните мне
ПН-ПТ: 10:00-20:00; СБ,ВС: Выходной
0 Избранное
0 Корзина
Каталог товаров

Каталог

Подарки на новый год - подборка самых лучших и долгожданных подарков!


По статистике и опросам уже несколько лет подряд гаджеты Apple являются самыми желанными подарками на Новый год. Среди всего ассортимента яблочного бренда у Деда Мороза чаще всего просят iPhone, iPad и Apple Watch. На страницах каталога XTEXNO.RU мы предложим лучший выбор по оптимальным ценам.

Конечно же самым главным подарком этого года станет новенький iPhone X, данный смартфон является лидеров всех запросов у Дедушки Мороза. Айфон 10 создал настоящий фурор на рынке мобильной техники и по праву завоевал эту позицию, такому подарку будет рад каждый)

Apple Watch занимает второе место по запросам подарков на этот Новый год. Эпл в этом году полностью обновили линейку умных часов - Series 3, более быстрые и еще более умные. Тем более есть серия с электронной симкартой, которая скоро будет доступна в работе в России. Есть и эксклюзивненькое - часы с керамическим, стальным корпусами и часы с ремешками Hermes. 

Третье место в серии яблочных подарков занимает iPad Pro. Мощный и быстрый, его выбирают для любых целей - он с легкостью спраится со всем. От привычных развлечений для детей до точной работы с графикой для взросных.

В чарте семейных подарков особняком стоит новая приставка Apple TV 4K. Многие не знают ,что это такое. Мы не будем рассказывать об этом здесь, но стоит задуматься... приставка доставит массу удовольствия и будет по вкусу абсолютно всем членам семьи.

Коллегам, лучшим сотрудникам и себе любимому в этом году многие дарят Air Pods. Беспроводные и стильные, они заслуженно входят в список подарков на Новый год. В ассортименте XTEXNO.RU можно найти и индивидуальные экземпляры Apple Air Pods Custom Color - цветные наушники аирподс.

 Дарите подарки и получайте подарки с удовольствием. Пусть каждый подарок принесет Вам радость и тепло, а Новый год будет по настоящему праздником волшебства и исполнения желаний!
23.11.2017
К другим новостям магазина